Шаблон трекера нарядов

Единый настраиваемый процесс Jodoo для учета: наряды, активы или объекты, назначение, график, запчасти, полевые обновления, доказательства и закрытие.

Подходит для операционных координаторов, диспетчеров и выездных команд: рабочие записи, исключения и последующие действия остаются согласованными.

Запуск бесплатный, кредитная карта не нужна. Откройте Шаблон трекера нарядов с примерами, проверьте записи, представления, процесс и панели, затем настройте приложение под работу команды.

Бизнес-приложение JodooФормы, записи и дашборды
Шаблон трекера нарядов
Посмотреть готовое приложениеИзучите форму, операционные записи, процесс и дашборды, прежде чем настраивать приложение.Открыть приложение

Посмотрите, как шаблон выглядит в ключевых представлениях

Шаблон трекера нарядов: от «Реестр нарядов» до проверенного результата

Единый настраиваемый процесс Jodoo для учета: наряды, активы или объекты, назначение, график, запчасти, полевые обновления, доказательства и закрытие.

«Реестр нарядов», «Назначение и график», «Запчасти и материалы» и «Панель закрытия» используют единый рабочий контекст

Оперативные обновления поступают в «Назначение и график», исключения — в «Запчасти и материалы», а из «Панель закрытия» руководитель возвращается к исходной записи.

01

Реестр нарядов

Шаблон трекера нарядов: Реестр нарядов: контекст, ответственность и статус хранятся вместе, поэтому команда может обновлять, отслеживать и проверять работу в одной записи.

02

Назначение и график

Шаблон трекера нарядов: Назначение и график: контекст, ответственность и статус хранятся вместе, поэтому команда может обновлять, отслеживать и проверять работу в одной записи.

03

Запчасти и материалы

Шаблон трекера нарядов: Запчасти и материалы: контекст, ответственность и статус хранятся вместе, поэтому команда может обновлять, отслеживать и проверять работу в одной записи.

04

Реестр нарядов · Представления

Шаблон трекера нарядов: Панель закрытия: контекст, ответственность и статус хранятся вместе, поэтому команда может обновлять, отслеживать и проверять работу в одной записи.

Меняйте правила без перестройки приложения

В Jodoo можно настроить поля, согласования, напоминания, «Запчасти и материалы» и «Панель закрытия» под реальную работу с Шаблон трекера нарядов.

Если нужно ждать поставщика или программного релиза, аналогичное изменение обычно занимает 5–20
Шаблон трекера нарядов: Администратор обычно выполняет такое же изменение в текущем приложении за 1–6 в Jodoo

Когда записи, исключения и решения должны оставаться согласованными: Шаблон трекера нарядов

  • операционных координаторов, диспетчеров и выездных команд ведут ежедневные обновления в «Реестр нарядов», а не распределяют статусы по сообщениям и личным таблицам.
  • Если в «Назначение и график» есть просрочка, блокировка или неполные данные, «Запчасти и материалы» показывает ответственного, подтверждение и следующий шаг.
  • Руководитель должен переходить из «Панель закрытия» прямо к записи, готовой к решению.

Если процесс требует расширенные системы выездного сервиса, планирования и обслуживания активов, Jodoo следует связать с соответствующей специализированной системой. (CMMS)

Если процесс требует расширенные системы выездного сервиса, планирования и обслуживания активов, Jodoo следует связать с соответствующей специализированной системой. (CMMS)

Начните с «Реестр нарядов», обработайте исключения через «Запчасти и материалы» и подтвердите завершение в «Панель закрытия»

01

Создайте Реестр нарядов и укажите ответственного, сроки, статус и необходимый контекст.

02

Обновляйте Назначение и график, назначайте исключения и сохраняйте подтверждения.

03

Определите приоритеты через Панель закрытия, проверьте результат и закройте запись.

Вопросы о Шаблон трекера нарядов

Какие задачи решает Шаблон трекера нарядов?

Шаблон трекера нарядов связывает «Реестр нарядов», «Назначение и график», «Запчасти и материалы» и «Панель закрытия» для регулярного обновления и полного контроля по направлению «наряды, активы или объекты, назначение, график, запчасти, полевые обновления, доказательства и закрытие».

Можно ли настроить Шаблон трекера нарядов без программирования?

Да. Администратор может менять поля, статусы, права и процесс в «Реестр нарядов», а также перестраивать «Панель закрытия» без ожидания программного релиза.

Как Шаблон трекера нарядов обрабатывает исключения и просроченные задачи?

Исключение попадает в «Запчасти и материалы» вместе с ответственным, сроком, влиянием и подтверждениями и исчезает из открытых пунктов «Панель закрытия» только после проверки.

Когда нужна специализированная система? (CMMS)

Если процесс требует расширенные системы выездного сервиса, планирования и обслуживания активов, Jodoo следует связать с соответствующей специализированной системой. (CMMS)

Можно ли начать работу с Jodoo бесплатно?

Да. Проверьте процесс на примерах и настройте приложение; Jodoo позволяет бесплатно начать работу команде до 5 пользователей.

Проверьте процесс Шаблон трекера нарядов на собственных записях

Откройте приложение, изучите формы, записи, представления и дашборды, а затем настройте процесс под работу вашей команды с Шаблон трекера нарядов.

Использовать это приложение